Prestasi Siswa

DAFTAR PENERIMAAN REWARD PRESTASI NON AKADEMIK
TAHUN PELAJARAN 2016–2017

 

NO

TANGGAL

LOMBA

NAMA SISWA

PEMENANG

KETERANGAN

JENIS

TINGKAT

1

2

3

 

1

26-Mar-17

Paskibraka

Jatim

Nabilla Tsabita Eka Putri

V

 

 

 

2

26-Mar-17

Paskibraka

Jatim

M. Idam A

V

 

 

 

3

26-Mar-17

Paskibraka

Jatim

Maretha Dewi M.

V

 

 

 

4

26-Mar-17

Paskibraka

Jatim

Angger Mira P.P

V

 

 

 

5

26-Mar-17

Paskibraka

Jatim

Maria Yohana Hanny Ruma

V

 

 

 

6

26-Mar-17

Paskibraka

Jatim

Adinda Nur Fatimah

V

 

 

 

7

26-Mar-17

Paskibraka

Jatim

Farah Mas'udah

V

 

 

 

8

26-Mar-17

Paskibraka

Jatim

Widhi Isa Yasmin

V

 

 

 

9

26-Mar-17

Paskibraka

Jatim

Rindy Intan U

V

 

 

 

10

19-Feb-17

Paskibraka

Jatim

Maria Yohana Hanny Ruma

V

 

 

 

11

19-Feb-17

Paskibraka

Jatim

Adinda Nur Fatimah

V

 

 

 

12

19-Feb-17

Paskibraka

Jatim

Rindy Intan U

V

 

 

 

13

19-Feb-17

Paskibraka

Jatim

Farah Mas'udah

V

 

 

 

14

19-Feb-17

Paskibraka

Jatim

Nabilla Tsabita Eka Putri

V

 

 

 

15

19-Feb-17

Paskibraka

Jatim

M. Idam A

V

 

 

 

16

19-Feb-17

Paskibraka

Jatim

Angger Mira P.P

V

 

 

 

17

19-Feb-17

Paskibraka

Jatim

Maretha Dewi M.

V

 

 

 

18

19-Feb-17

Paskibraka

Jatim

Widhi Isa Yasmin

V

 

 

 

19

11-Feb-17

Karate -45 KG Kelas 7-9 SMP

Jatim

Wildan Pratama

 

 

V

Piala Bupati Sidoarjo

20

19-Des-16

Karate -45 KG Pemula Putra

Jawa-Bali

Wildan Pratama

 

V

 

 

21

18-Des-16

Karate +53 KG Pemula Putri

Jawa-Bali

Rizki Junia Sari

 

V

 

 

22

30-Okt-16

Paskibraka

Jatim

Velixia Ramadhani

V

 

 

 

23

30-Okt-16

Paskibraka

Jatim

M. Idam A

V

 

 

 

24

30-Okt-16

Paskibraka

Jatim

Farah Mas'udah

V

 

 

 

25

30-Okt-16

Paskibraka

Jatim

Rindy Intan U

V

 

 

 

26

30-Okt-16

Paskibraka

Jatim

Widhi Isa Yasmin

V

 

 

 

27

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

Yahdinil Husna

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

28

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

Rindy Intan U

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

29

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

Mifta Kharisma

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

30

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

Nurul Laifah

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

31

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

Maulana Rizaldy

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

32

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

Ahmad Abdullah I.

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

33

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

Febhe Maulita

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

34

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

Yudha Pratama

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

35

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

M. Rizal Afandy

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

36

27-Agust-16

Banjari

Kecamatan Krian

M. Shodikul B

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

37

27-Agust-16

Karate 40 KG Putra

Kecamatan Krian

M. Ilham Inzaki

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

38

27-Agust-16

Bola Volly Putra

Kecamatan Krian

Aditya Nugroho

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

39

27-Agust-16

Bola Volly Putra

Kecamatan Krian

Ikhwan S.

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

40

27-Agust-16

Bola Volly Putra

Kecamatan Krian

M. Iqbal A

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

41

27-Agust-16

Bola Volly Putri

Kecamatan Krian

Novi Tri Ramadhani

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

42

27-Agust-16

Bola Volly Putri

Kecamatan Krian

Nindya

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

43

27-Agust-16

Bola Volly Putri

Kecamatan Krian

Raissa Nurul L

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

44

27-Agust-16

Bola Volly Putri

Kecamatan Krian

Adiba Adelia

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

45

27-Agust-16

Bola Volly Putri

Kecamatan Krian

Defka Loundrina P.

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

46

27-Agust-16

Lari 400 M Putri

Kecamatan Krian

Defka Loundrina P.

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

47

27-Agust-16

Kaligrafi

Kecamatan Krian

Hajar Juwita

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

48

27-Agust-16

Dai Muda

Kecamatan Krian

Muhammad Alif Irfan

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

49

27-Agust-16

Karate -50 KG Putra

Kecamatan Krian

Wildan Pratama

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

50

27-Agust-16

Karate +45 KG Putri

Kecamatan Krian

Rizki Junia Sari

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

51

27-Agust-16

Karate -50 KG Putra

Kecamatan Krian

Yahya Dwi Darmawan

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

52

27-Agust-16

Nyanyi Tunggal

Kecamatan Krian

Nova Arliza Paramitha

 

V

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

53

27-Agust-16

Tenis Meja

Kecamatan Krian

Intan Purnama Putri

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

54

27-Agust-16

Lari 400 M Putri

Kecamatan Krian

M. Hanif Bagus A.

V

 

 

Peringatan HUT Ke-71 RI

55

20-Agust-16

Paskibraka

Kabupaten

Maria Yohana Hanny Ruma

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

56

20-Agust-16

Paskibraka

Kabupaten

Rakhmah Adelia S.

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

57

20-Agust-16

Paskibraka

Kabupaten

Velixia Ramadhani

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

58

20-Agust-16

Paskibraka

Kabupaten

Sari Nur Fadhilah

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

59

20-Agust-16

Paskibraka

Kabupaten

M. Idam A

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

60

20-Agust-16

Paskibraka

Kabupaten

Nabilla Tsabita Eka Putri

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

61

20-Agust-16

Paskibraka

Kabupaten

Widhi Isa Yasmin

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

62

20-Agust-16

Paskibraka

Kabupaten

Farah Mas'udah

 

 

V

Peringatan HUT Ke-71 RI

 

 

DAFTAR PENERIMAAN REWARD PRESTASI NON AKADEMIK
TAHUN PELAJARAN 2015–2016

NO

TANGGAL

LOMBA

NAMA SISWA

PEMENANG

PENYELENGGARA

KETERANGAN

JENIS

TINGKAT

1

2

3

1

07-Agu-15

Bola voli

Nasional

M. Bagus Rahmat P

 

V

 

Kementrian Pendidikan dan kebudayaan

O2SN

2

29-Agu-15

Nyanyi Tunggal Putri

Kecamatan Krian

Adelia Revena E

 

 

V

UPTD Cabang Dinas Pendidikan

Peringatan HUT Ke-70 RI

3

29-Agu-15

Karate Kumite kelas-55 KG Putra

Kecamatan Krian

Yahya Dwi Darmawan

V

 

 

UPTD Cabang Dinas Pendidikan

Peringatan HUT Ke-70 RI

4

29-Agu-15

Karate Kumite kelas-40 KG Putri

Kecamatan Krian

 Putri Nur Intan Sari

V

 

 

UPTD Cabang Dinas Pendidikan

Peringatan HUT Ke-70 RI

5

06-Sep-15

Paskibraka

Jatim

Cherise Anelivanya M

 

V

 

SMP Negeri 2 Taman

 

6

06-Sep-15

Paskibraka

Jatim

Nurhayati Wahyu Lestari

 

V

 

SMP Negeri 2 Taman

 

7

06-Sep-15

Paskibraka

Jatim

Rakhmah Adelia S.

 

V

 

SMP Negeri 2 Taman

 

8

06-Sep-15

Paskibraka

Jatim

Intan Fajar Maulidiyah

 

V

 

SMP Negeri 2 Taman

 

9

06-Sep-15

Paskibraka

Jatim

Velixia Ramadhani

 

V

 

SMP Negeri 2 Taman

 

10

06-Sep-15

Paskibraka

Jatim

Sari Nur Fadhilah

 

V

 

SMP Negeri 2 Taman

 

11

15-Nov-15

Baris Berbaris

Jatim

Rakhmah Adelia S.

V

 

 

SMKN 3 Buduran

Memperingati Hari Pahlawan

12

15-Nov-15

Baris Berbaris

Jatim

Nurhayati Wahyu Lestari

V

 

 

SMKN 3 Buduran

Memperingati Hari Pahlawan

13

15-Nov-15

Baris Berbaris

Jatim

Intan Fajar Maulidiyah

V

 

 

SMKN 3 Buduran

Memperingati Hari Pahlawan

14

15-Nov-15

Baris Berbaris

Jatim

Sari Nur Fadhilah

V

 

 

SMKN 3 Buduran

Memperingati Hari Pahlawan

15

15-Nov-15

Baris Berbaris

Jatim

Widhi Isa Yasmin

V

 

 

SMKN 3 Buduran

Memperingati Hari Pahlawan

16

15-Nov-15

Baris Berbaris

Jatim

Rindy Intan U

V

 

 

SMKN 3 Buduran

Memperingati Hari Pahlawan

17

28-Feb-16

Baris Berbaris

Jatim

Nurhayati Wahyu Lestari

V

 

 

SMK Krian 1

 

18

28-Feb-16

Baris Berbaris

Jatim

Intan Fajar Maulidiyah

V

 

 

SMK Krian 2

 

19

28-Feb-16

Baris Berbaris

Jatim

Velixia Ramadhani

V

 

 

SMK Krian 3

 

20

28-Feb-16

Baris Berbaris

Jatim

Sari Nur Fadhilah

V

 

 

SMK Krian 4

 

21

28-Feb-16

Baris Berbaris

Jatim

M. Idam A

V

 

 

SMK Krian 5

 

22

28-Feb-16

Baris Berbaris

Jatim

Farah Mas'udah

V

 

 

SMK Krian 6

 

23

28-Feb-16

Baris Berbaris

Jatim

Widhi Isa Yasmin

V

 

 

SMK Krian 7

 

24

28-Feb-16

Baris Berbaris

Jatim

Rakhmah Adelia S.

V

 

 

SMK Krian 8

 

25

12-Apr-16

Pencak silat

Kabupaten

Nur Rizka Aprilia

V

 

 

Dinas Pendidikan Kab. Sidoarjo

O2SN

26

24-Apr-16

Paskibraka

Jatim

Intan Fajar Maulidiyah

 

V

 

Bios TV Surabaya

 

27

24-Apr-16

Paskibraka

Jatim

Maria Yohana Hanny Ruma

 

V

 

Bios TV Surabaya

 

28

24-Apr-16

Paskibraka

Jatim

Velixia Ramadhani

 

V

 

Bios TV Surabaya

 

29

24-Apr-16

Paskibraka

Jatim

M. Idam A

 

V

 

Bios TV Surabaya

 

30

24-Apr-16

Paskibraka

Jatim

Widhi Isa Yasmin

 

V

 

Bios TV Surabaya

 

31

24-Apr-16

Paskibraka

Jatim

Farah Mas'udah

 

V

 

Bios TV Surabaya

 

32

24-Apr-16

Paskibraka

Jatim

Angger Mira P.P.

 

V

 

Bios TV Surabaya

 

33

24-Apr-16

Paskibraka

Jatim

Rakhmah Adelia S.

 

V

 

Bios TV Surabaya

 

34

01-Mei-16

Karate

Jatim

Rizki Junia Sari

 

 

V

Kejuaraan Karate Sepuluh Nopember Open

 

35

29-Mei-16

Paskibraka

Jatim

M. Idam A

V

 

 

SMA Antartika Sidoarjo

 

36

29-Mei-16

Paskibraka

Jatim

Rakhmah Adelia S.

V

 

 

SMA Antartika Sidoarjo

 

37

29-Mei-16

Paskibraka

Jatim

Farah Mas'udah

V

 

 

SMA Antartika Sidoarjo

 

 

DAFTAR PENERIMAAN REWARD PRESTASI NON AKADEMIK
TAHUN PELAJARAN 2013–2014

 

 

DAFTAR PENERIMAAN REWARD PRESTASI AKADEMIK
TAHUN PELAJARAN 2013–2014

 



PRESTASI PESERTA DIDIK
SMP NEGERI 3 KRIAN
TAHUN PELAJARAN 2011/2012
       
NO NAMA KELAS PRESTASI
1. Cahaya Kartika P 9G Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
2. Niluh Chintya Y 9C Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
3. Eryana Zulfia Siregar 9G Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
4. Mufida Irma  9G Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
5. Siti Muhlisotul J 9G Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
6. Qurrotin Na'yun Nisa 9H Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
7. Tantriana Nugroho 9H Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
8. Shinta Dewi 9H Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
9. Listiana Nur F 9H Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
10 Melantika Nur 9G Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
11. Ade Cahyani 9D Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
12. Dita Laras 9F Partisipasi Olimpiade Fisika Tingkat Provinsi Jatim
13. Aufrida A 7A Juara 2 membaca cepat bulan bahasa 
14. Ananda Kharomah 7A Partisipasi Lomba Paskibra tingkat Provinsi Jatim di SMPN 2 Candi
15. Firdaus Bagas 7B Partisipasi Lomba Paskibra tingkat Provinsi Jatim di SMPN 2 Candi
16. Stefani Echa S 7C Partisipasi Lomba Paskibra tingkat Provinsi Jatim di SMPN 2 Candi
17. Febrilian A 7H Partisipasi Lomba Paskibra tingkat Provinsi Jatim di SMPN 2 Candi
18. Ananda Kharomah 7A Juara 2 Gerak jalan tingkat kecamatan 
19. Firdaus Bagas 7B Juara 3 Pencak Silat tingkat kecamatan
20. Stefani Echa S 7C Juara 2 mading bulan bahasa
21. Dory Aprilya S 7C Juara 2 mading bulan bahasa
22. Nisrina Nur R 7G Juara 1 mading bulan bahasa
23. Bougi A 7G Juara 1 mading bulan bahasa
24. Aviva A 7H Juara 2 cerdas cermat agama tingkat kecamatan
25. Nila Arfianti  8A Juara 3 pidato bulan bahasa
26. Mevianti Nur  8C Juara umum mading bulan bahasa
27. Jesiska Anvy 8C Juara umum mading bulan bahasa
28. Malefa Lusi 8G Juara 3 voli putri tingkat kecamatan
29. Malefa Lusi 8G Juara 3 lari putri tingkat kecamatan
30. Ika Hanim R 9A Juara 2 membaca cepat bulan bahasa 
31. Melantika Nur 9G Juara 3 pidato bulan bahasa
32. Shinta Dewi 9h Partisipasi lomba gerak jalan tingkat kecamatan
33. Zahrotul Fajriah 9H Partisipasi lomba gerak jalan tingkat kecamatan
34. Zahrotul Fajriah 9H Partisipasi lomba Sholawat tingkat kecamatan
35. Zahrotul Fajriah 9H Partisipasi lomba Qiroah tingkat kecamatan
36. Zahrotul Fajriah 9H Partisipasi lomba cerdas cermat 1 Muh tingkat Kabupaten
37. Novita Indri 8D Partisipasi lomba lari tingkat kecamatan
38. Antin Kusuma  8D Partisipasi lomba gerak jalan tingkat kecamatan

Jumlah Pengunjung

493944

Your IP: 54.167.15.6
Server Date: 14-12-2018

Waktu Sekerang

Tanggal saat ini

03:36, 14th December 2018
December 2018
SMTWTFS
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 
Open source productions